ЧОУ НОШ "Православная школа г. Сорочинска"
Частное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа "Православная школа г. Сорочинска Оренбургской области"
Добро пожаловать на официальный сайт Православной школы!
  • 8 (35346) 4-22-61
  • pravskola@yandex.ru

Весенний праздник

Добавлено: 11 марта 2024 11:58
197 просмотров |

Утренники в нашей  школе, посвящённые женскому дню 8 марта, прошли великолепно. Зал был украшен яркими шариками, цветами, что создавало праздничное настроение. 

В начале своего выступления дети поздравляли самых дорогих людей - мам и бабушек, вручали подарки, сделанные своими руками.

После  торжественной части ребята выступали со своей концертной программой: пели песни, рассказывали стихи, разыгрывали сценки и целые спектакли. Выступления ребят были и очень трогательными, как, например, сценка "Три мамы", и смешными, как сценка про Дракошу. А сказка "Про Федота-стрельца", которую показали наши четвероклассники, вызвала бурные аплодисменты у зрителей.

Праздничные мероприятия не обошлись  без весёлых конкурсов. Мальчикам было предложено собрать ручную мясорубку на скорость, и это было совсем не простое задание, потому что, как оказалось, такую вещь они видели впервые! Девочки пеленали кукол, а мамы и бабушки с завязанными глазами ели варенье и должны были угадать, из каких ягод и фруктов оно приготовлено.  

Утренники оставили яркие и незабываемые впечатления у всех присутствующих. Дети показали своё талантливое и творческое начало. А зрители получили массу положительных эмоций. Благодарим педагогов за подготовку и проведение праздников.


Поделиться: