ЧОУ НОШ "Православная школа г. Сорочинска"
Частное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа "Православная школа г. Сорочинска Оренбургской области"
Добро пожаловать на официальный сайт Православной школы!
  • 8 (35346) 4-22-61
  • pravskola@yandex.ru

Последний звонок

Добавлено: 1 июня 2021 12:52
379 просмотров |

Вот и закончился 2020-2021 учебный год. Год сложный, который научил педагогов, учеников, родителей работать в новых условиях. Год плодотворный - все хорошо потрудились, 82 ученика переведены в следующие классы, 17 девчонок и мальчишек получили Похвальные листы за отличную учёбу. Чтобы поблагодарить Бога за помощь в ушедшем учебном году, вся школа в 9.00 собралась в храме Архистратига Михаила на благодарственный молебен. А после молебна состоялась торжественная линейка. Директор школы, о. Иоанн, обратился ко всем присутствующим со словами благодарности за понесённые труды, за хорошую учёбу, наградил отличников, победителей конкурсов. 

Слова признательности были сказаны в адрес Лазаревой Тамары Ивановны, учителя английского языка. Тамара Ивановна трудится в школе вот уже 50 лет, из них 10 лет в нашей православной школе, с первого дня её открытия. О. Иоанн отметил высокие качества Тамары Ивановны как педагога, так и человека - это трудолюбие, ответственность, высокий профессионализм, жизнелюбие. От имени всех учителей и учащихся он поблагодарил Тамару Ивановну за сотрудничество, пожелал здоровья, успехов в дальнейшей работе и вручил Благодарственное письмо.

Особое внимание на линейке было уделено выпускникам школы - 13 учеников покидают стены школы для продолжения учёбы в 5 классе. Активные, целеустремлённые, прилежные - такими словами можно охарактеризовать каждого из них. Вместе со своей первой учительницей, Людмилой Алексеевной Алкеевой, они успешно освоили курс начальной школы. Мы уверены, что все ребята легко вольются в новые коллективы, будут хорошо учиться, принимать активное участие в жизни класса и школы. А мы будем за них радоваться, гордиться их успехами.

Закончились мероприятия, посвящённые окончанию учебного года, прозвенел последний звонок, улетели в небо воздушные шарики... Впереди - каникулы!



Поделиться: