ЧОУ НОШ "Православная школа г. Сорочинска"

Частное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа "Православная школа г. Сорочинска Оренбургской области"
Добро пожаловать на официальный сайт Православной школы!
  • 8 (35346) 4-22-61
  • pravskola@yandex.ru

Последний звонок

Добавлено: 31 мая 2023 11:19
221 просмотр |

Последний звонок

            Незаметно пролетел ещё один учебный год. Сколько в нём было хороших моментов, незабываемых впечатлений, новых достижений! Чтобы поблагодарить Господа за этот год, в храме Архангела Михаила собрались школьники, педагоги, родители, выпускники для общей молитвы. Протоиерей Иоанн Хижняк, директор и духовник школы, после окончания молебна обратился ко всем присутствующим с проповедью. Он напомнил, что все благие дела нужно начинать с обращения к Богу. Тогда Он даст и силы, и прилежание, и терпение, а само учение превратится в увлекательный процесс.

            После молебна началась торжественная линейка. Заместитель директора по УВР Надежда Георгиевна Котровская зачитала приказ о переводе учащихся в следующие классы, отметила, что качество знаний за прошедший учебный год хорошее, в школе нет неуспевающих ребят. Среди 64 аттестованных – 20 отличников. Им были торжественно вручены Похвальные листы.

            После официальной части слово было предоставлено выпускникам. В этом году впервые четвероклассники порадовали всех вальсом. А потом прозвенел последний звонок. Право его дать было предоставлено Ангелине Урюпиной и Илье Бобылеву – нашим отличникам и выпускникам.

            Завершилась линейка песней «Родина Мать» в исполнении учащихся третьего класса. Теперь у ребят впереди каникулы. Желаем с пользой провести это время и ждём всех в сентябре!

 


Поделиться: